ПОЗВОНИТЕ НАМ:

8(35332) 2-11-43

Соревнования по плаванию на I спартакиаде среди организаций и предприятий п.Тюльган, посвященных 65-летию образования п.Тюльган

Соревнования по плаванию на I спартакиаде среди организаций и предприятий п.Тюльган, посвященных 65-летию образования п.Тюльган

Соревнования организованы для привлечения населения и трудовых коллективов к систематическим занятиям спортом, позиционирования здорового образа жизни. Они направлены на формирование духа командного единства.

Соревнования проходят по11 видам спорта. Спортсмены участвовали в перетягивании каната, дартсе, в бильярде, настольном теннисе, волейболе, шахматам, гиревом спорте, армреслинге. Ожидаются состязания по стрельбе, и останется закрыть мини-футбол.

После состоявшихся соревнований по девяти видам спорта лидером является команда администрации Тюльганского района. На второй позиции – «Закон и порядок», на третьей – ООО «Техмашсервис». В пятёрку сильнейших входят команды МБОУ «Лицей№1» и Тюльганское  ДУ.

12 марта в бассейне «Пингвин» прошли соревнований по плаванию, проходившие в рамках первой Спартакиады среди организаций и предприятий п.Тюльган. В соревнованиях участие приняли следующие команды: ООО «Техмашсервис», Тюльганская КЭС «Газовик», Администрация Тюльганского района, МБОУ «Лицей№1», «Закон и порядок», Тюльганское  ДУ (неполная).